返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置小米手机的“自动点击(停留时间)”
时间:2026-04-21 21:43:47
1、点击
【设置】
2、点击
【更多设置】
3、点击
【无障碍】
4、点击
【肢体】
5、点击
【自动点击(停留时间)】
6、进行
“时间设置”
7、
完成
小米自带连点器怎么没了
小米手机游戏中自动连招怎么设置
小米游戏助手从哪打开
小米自带连点器怎么没了
红米手机自动点击屏幕如何设置
为你推荐:
entry什么意思
什么叫商业模式
王不留行的功效与作用
风情万种什么意思
微信运动修改
猴子尾巴的作用
集思广益什么意思
什么叫基金净值
薄荷油的功效与作用
蓝颜知己什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com