返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机钉钉当中的补卡申请功能应该怎样用?
时间:2026-04-22 00:18:15
1、首先,打开中间的工作
2、接着,打开首页下边的补卡
3、然后,打开页面上部编辑
4、随后,用手点上边的插入图片
5、接下来,轻触界面下方的确认
6、最后,轻按页面上部的提交
钉钉考勤打卡怎么补卡 钉钉怎么申请补卡
钉钉补卡申请步骤
钉钉怎么补卡
钉钉怎么申请补打卡?
钉钉怎么补卡?
为你推荐:
虾怎么吃
文件扩展名怎么改
一氧化碳中毒怎么办
离婚手续怎么办
湖南腊肉怎么做好吃
可转债怎么买
金刚菩提怎么盘
宇怎么读
光盘怎么刻录
怎么打乒乓球
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com