返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版安居客app如何关闭个性化推荐功能?
时间:2026-05-08 12:49:29
1、
打开设置页面
打开安居客的个人中心,点击设置。
2、
打开个性化设置页面
在安居客的设置页面,点击个性化设置。
3、
关闭个性化推荐功能
打开个性化设置页面,关闭个性化推荐功能按钮即可。
安居客APP怎么开启个性化推荐
安卓版安居客如何打开通知功能?
安居客怎么关闭个性化推荐功能
安居客怎么关闭个性化推荐功能
安居客如何打开个性化推荐功能?
为你推荐:
办理结婚证需要什么手续
录取通知书什么时候
什么是产值
333是什么意思
什么是小型微利企业
核苷酸的作用
夜市摆摊什么最好卖
烂漫的意思
出国旅游需要什么手续
read是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com