返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭邮储银行APP的个性化展示
时间:2026-04-25 19:39:06
1、第一
打开“邮储银行”APP,选择【我的】选项;
2、第二
在“我的”页面,选择【设置】选项;
3、第三
在“设置”页面,选择【个性化展示】选项,即可关闭邮储银行APP的个性化展示。
荣耀X30max手机怎么设置应用加密
手机的锁屏密码设置方法
迷你世界怎么不花钱买皮肤
艾滋病HIV怎么检测
中国银行手机银行怎么修改默认的安全工具
为你推荐:
激素六项都有什么检查
bj什么意思
lisa是什么意思
什么是全球化
太原有什么好玩的地方
现在什么手机好用
不以为然是什么意思
心影增大是什么意思
letting go什么意思
moment什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com