返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拍拍鲸置app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 06:12:20
1、打开拍拍鲸置app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【推荐设置】。
4、进入推荐设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
iphone手表AirPods快慢怎么调节
iphone12pro max充电注意事项
新车免检车怎么领取年检标
健康养身瑜伽
苹果iphone13sim卡应该如何设置
为你推荐:
政务信息怎么写
邮政手机银行怎么开通
怎么查询商标
食欲不振怎么办
降压药吃多了怎么办
新年贺卡怎么做
空间怎么设置访问权限
北京印刷学院怎么样
颈部淋巴结肿大怎么办
黑米粥怎么煮
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com