返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在不背单词复习今日已学单词
时间:2026-04-22 05:01:50
1、首先选择点击不背单词
2、接着点击收听符号
3、然后点击基础模式
4、继续点击今日已学
5、继续点击下方三条线符号
6、点击单词,开始复习今日已学单词
不背单词怎样把学过的单词再学一遍
不背单词如何清空复习中的单词
不背单词怎么组队
不背单词误点垃圾桶删除了单词怎么办
不背单词怎么重学当前词书
为你推荐:
韶关学院怎么样
郑州旅游景点推荐
跳一跳攻略
孕妇可以吃莲子
脚腕扭伤肿了怎么办
贵州旅游路线
河北科技师范学院怎么样
八大关景区
淘宝店铺优惠券怎么用
凉拌腐竹
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com