返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机充电时广告怎么关闭
时间:2026-05-01 05:58:47
1、打开手机,点击设置中的隐私功能。
2、在隐私中点击广告与隐私。
3、接下来点击关闭限制广告跟踪。
4、关闭广告跟踪后就可以解决该问题了。
华为手机充电时屏幕出现广告怎么删除
oppo手机充电有广告怎么关闭
如何取消充电锁屏广告
手机放口袋里总是被误触怎么办
口袋防误触模式
为你推荐:
误删文件怎么恢复
养老生活
打卡机怎么导出数据
如何更改qq密码
nc是什么意思
怎么除去青春痘
双眼皮贴怎么贴自然
生活费
海黄手串怎么盘
剑灵龙骨卷轴怎么获得
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com