返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆果美食怎么关闭个性化菜谱推荐功能
时间:2026-04-21 23:16:56
1、手机点击豆果美食APP。
2、进入应用首页后,点击右下方我的选项。
3、选择左上方设置的图标进入。
4、在设置中,选择消息推送的选项进入。
5、点击个性化推荐后方的开关。
6、关闭开关即可。
豆果美食怎么删除收藏的菜谱
豆果美食APP如何取消收藏菜谱
Soul怎么关闭个性化推荐功能?
华为阅读怎么关闭个性化推荐功能!
豆果美食如何关闭个性化推荐功能
为你推荐:
weather是什么意思
牛欢喜是牛的什么器官
孕酮是什么
pogo是什么意思
情窦初开什么意思
糖宝宝是什么病
敌敌畏是什么
以直报怨是什么意思
垄断是什么意思
庆余年2什么时候上映
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com