返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
租号玩专业版如何关闭推送消息提醒
时间:2026-04-22 04:37:46
1、我们第一步需要在手机中找到并点击租号玩专业版APP。
2、接着第二步在APP我的界面点击设置。
3、第三步在跳出的界面点击隐私。
4、最后直接在弹出的界面点击接收推送消息后面的图标就可以关闭了。
真我gtneo怎么设置屏幕刷新率
steam怎么关闭在新电脑的登录验证
红米手机(小米)开发者选项如何打开/如何关闭
怎样关闭讯飞输入法APP的智能推荐
大航海狼人杀怎么捡东西
为你推荐:
什么意思用英语怎么说
酱牛肉怎么做最好吃
淘米水洗脸的正确方法
笔记本怎么用
护垫怎么用
手脱皮最佳治疗方法
手机怎么改路由器密码
q点怎么充值
电机型号大全
香辣蟹的家常做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com