返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么设置使用上滑手势来导航
时间:2026-04-25 09:42:29
1、
打开便捷辅助
打开这个页面,打开便捷辅助。
2、
点击导航键选项
打开这个页面,点击打开页面上的导航键选项。
3、
点击选择上滑手势
打开这个页面,点击选择上滑手势即可。
OPPOReno6pro怎样使用两侧滑动导航模式
OPPO手机切换桌面翻页效果教程分享
OPPO Reno3 Pro 导航手势怎么设置并使用?
vivo如何设置桌面
OPPO手机睡眠待机优化怎么关闭
为你推荐:
ez怎么玩
内向怎么办
怎么发淘宝链接
我的世界音符盒怎么做
杨梅酒的酿制方法
山药的做法大全家常菜
四字词语大全
奔图打印机怎么样
甲鱼怎么做法好吃
碧根果怎么剥
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com