返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么看近期打开过的软件
时间:2026-04-22 13:12:21
1、
点击电池功能
进入手机设置功能后,点击“电池”功能。
2、
选择需要查看的时间
选择点击需要查看的时间。
3、
进入后即可查看打开软件情况
进入界面后即可查看打开软件情况。
怎么查IPHONE手机的历史操作记录
苹果手机怎么查看使用痕迹
苹果手机使用行为记录怎么看
苹果手机怎么查看下载过的软件
iphone如何知道别人翻了手机
为你推荐:
虎皮兰的养殖方法
你怎么说邓丽君
清淡的家常菜
怎么煮面条简单又好吃
来电铃声大全
手机怎么清理
鳕鱼怎么做好吃
姿势的拼音怎么写
植物日记护肤品怎么样
山药粥的做法大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com