返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎样重置建议的回忆
时间:2026-04-24 02:34:20
1、首先进入到手机的主页面中,打开设置选项。
2、在设置页面中,下滑到底部选项。
3、如图,这时我们需要点击进入照片选项。
4、进入后,点击重置建议的回忆即可。
苹果13怎么换精选照片?
苹果14照片如何显示精选内容
苹果桌面照片小组件显示无可用内容
苹果桌面小组件照片怎么设置
iphone相册为你推荐怎么添加照片
为你推荐:
回力轮胎怎么样
长鸡眼怎么治最快
宝鸡文理学院怎么样
crv怎么样
怎么制作贺卡
茄子炒肉的家常做法
萝卜怎么做好吃
儿童歌曲大全100首连续播放
鸡眼的治疗方法
股票交易手续费怎么算
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com