返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ怎么设置扬声器
时间:2026-05-02 09:09:28
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【音视频通话】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
选择界面中【扬声器】即可设置
OPPO手机的QQ如何切换听筒和扬声器
qq听语音怎么设置听筒播放
手机qq语音听筒模式与扬声器模式怎么切换?
QQ声音怎么设置?
qq语音和视频电话没显示怎么回事?
为你推荐:
三年级作文我的课余生活
穿越后的悠闲生活
圆珠笔油怎么洗
科技与生活手抄报
梦见被蛇咬了是什么征兆
生活谚语
如何越狱看国外网站
如何屏蔽短信
生活百事通
电脑蓝牙怎么用
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com