返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荔枝新闻怎么注销账号
时间:2026-04-22 15:52:13
1、进入手机系统,打开荔枝新闻应用
2、在主界面中点击右下角的“我的”。
3、接着点击右上方的用户头像
4、然后点击注销账号
5、再点击确认注销
6、最后点击注销就可以了。
荔枝FM如何进行实名认证?
美图秀秀如何制作图片的冷色调效果
荔枝怎么实名认证?
搜狐号如何使用手机查看收益?
如何注销“荔枝”账号?
为你推荐:
生抽是什么
今年什么时候入伏
经常抽筋是什么原因
白月光什么意思
ex什么意思
learn是什么意思
妈妈生日送什么礼物好
摆摊卖什么赚钱成本又低
their是什么意思
郁金香什么时候开花
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com