返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东到家怎样开启指纹支付?
时间:2026-04-25 09:06:51
1
2、进入到个人中心,点击选择【钱包】。
3、选择【京东支付设置】,继续下一步的操作。
4、在显示的页面上,点击选择【指纹支付】。
5、接下来选择【立即开启】选项,录入指纹信息就可以了。
京东怎么开启指纹支付
京东怎么开启指纹支付?
京东怎么开启指纹支付?
京东如何开启指纹支付?
京东怎么开启指纹支付
为你推荐:
齿痕舌怎么调理
红烧鸡爪
张碧晨简介
苹果手机怎么导入照片
减肥晚餐应该吃什么
减肥方法运动
怎么接收传真
你怎么读音
瑞丽旅游攻略
唯品会东西怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com