返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
魅族触摸振感反馈如何关闭
时间:2026-05-06 16:15:27
1、首先进入桌面打开设置
2、然后点击声音和振动
3、接着点击系统音效和振感
4、将触摸振感反馈关闭即可
魅族手机怎么显示通知头像?
魅族手机如何进入recovery模式
在无障碍快捷方式中怎么选择功能?
魅族手机其它文件怎么删除
flyme技巧006:如何开启双击唤醒屏幕功能
为你推荐:
手机的ip地址怎么查
德力西开关怎么样
手机怎么省电
睾丸潮湿是怎么回事
胳膊肌肉酸痛怎么办
视频怎么截图
麦粒肿是怎么引起的
怎么赠送好友qq会员
北京化工大学怎么样
珍爱网怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com