返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝普通话水平怎么测试
时间:2026-04-21 18:12:42
1、打开支付宝,进入芝麻信用。
2、在弹出来的页面中,找到下方30秒测测普通话水平。
3、在弹出来的页面中,点击测一测。
4、点击开始测试,达到60分以上就可以获得支付宝芝麻信用的普通话测评证书。
怎样忘掉前任开启新的生活?
YY如何创建频道并如何开始直播
如何让老婆更爱你
yy如何创建频道并如何开始直播
女孩子讨厌你的表现有哪些?
为你推荐:
生活污水处理流程
湖北水利水电职业技术学院怎么样
肚子胀气是什么原因
我们的生活充满阳光伴奏
市盈率如何计算
湿热体质如何调理
开户行是什么
吃鱼刺卡住了怎么办
wifi已连接不可上网是什么原因
网上买票怎么取票
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com