返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么显示桌面歌词
时间:2026-04-21 18:46:01
1、先进入后点击自带的音乐应用,选择右下方我的选项
2、选择右上方三条横的图标
3、将桌面歌词后方的开关打开
4、在播放音乐时,桌面就会显示歌词
华为音乐桌面歌词如何设置?
华为音乐怎样在手机桌面显示歌词
华为音乐怎么设置桌面显示歌词
华为音乐如何设置桌面显示歌词
手机屏幕顶部怎么显示歌词
为你推荐:
网银怎么转账
战神4攻略
如何可以快速减肥
怎么健康减肥
赵奕然减肥视频全集
云水谣攻略
云南自驾旅游攻略
陆风汽车质量怎么样
眼睛闪光是怎么回事
校园美女攻略宝典
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com