返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机麦克风相机权限在哪
时间:2026-04-22 12:38:27
1、进入设置页面打开【隐私】
2、接下来选择【麦克风】和【相机】
3、进入后点击设置开启状态。
苹果如何打开相机的麦克风权限
苹果手机怎么打开麦克风
苹果麦克风权限没有app列表
苹果手机麦克风权限在哪里开启
苹果手机打开麦克风权限怎么找到
为你推荐:
生活垃圾图片
bs机是什么意思
平淡生活
如何修改图片大小
现货黄金如何开户
如何全身美白
空调抽湿是什么意思
恶毒女配的悠然生活
真皮沙发如何保养
如何输入特殊符号
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com