返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音如何关闭评论
时间:2026-04-22 13:36:42
1、首先打开抖音点击我。
2、然后点击右上角的三横图标。
3、然后点击设置。
4、然后点击通知设置。
5、最后点击关闭评论功能即可。
抖音如何关闭评论
抖音怎么关闭评论
抖音如何关闭别人评论
抖音怎么关闭评论
抖音怎么关闭评论功能
为你推荐:
虾皮怎么吃
痔疮出血怎么治疗法
怎么才能怀孕
微信视频怎么美颜
怎么聊天
苹果怎么下载铃声
手上脱皮是怎么回事
微信拍一拍怎么设置内容
努比亚手机怎么样
阿胶怎么吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com