返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一加手机在哪里添加新指纹呢?
时间:2026-04-22 08:40:56
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入【指纹、面部与密码】。
2、第二步、点击【指纹】选项。
3、第三步、点击【添加指纹】。
4、录入指纹信息后,设置指纹名称即可。
一加手机如何添加指纹解锁
一加手机怎么添加新指纹
手机日志记录器缓冲区大小怎么改?
如何更改设置小米手机浏览器的搜索引擎
红米note11tpro怎么设置人脸解锁
为你推荐:
太行山大峡谷旅游攻略
澳大利亚旅游签证
去台湾旅游
圈11怎么打
广东惠州旅游景点
吃药可以喝茶吗
绍兴旅游景点
末影之地传送门怎么做
怀孕多少天可以测出来
獐子岛旅游
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com