返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为watch3怎么重新绑定手机
时间:2026-04-25 05:01:29
1、打开运动健康APP。
2、点击右上角的4个点。
3、点击添加设备。
4、这里如果自动扫描不出来.可以手动添加设备。
5、点击第一个WATCH系列
6、保持手表是开机状态.点击开始配对就可以了。
华为watch3怎么设置独立通话
华为手表新款watch3怎么连接手机
华为手表有微信功能吗
华为watch3pro手表怎样拨打电话?
华为手表可以回复微信吗?
为你推荐:
翘楚是什么意思
reboot什么意思
宿命是什么意思
斟酌的意思
气冲斗牛的意思
看破红尘是什么意思
volte是什么意思
不饱和脂肪酸的作用
肆无忌惮是什么意思
弥留的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com