返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机在哪设置指纹动画
时间:2026-05-19 23:53:56
1、打开【设置】,找到【生物识别和密码】选项;
2、找到【指纹】选项;
3、在页面上找到【指纹动画】选项;
4、最后,选择想要的动画样式即可。
荣耀手机怎么改变健康使用手机的时长
荣耀v40怎么设置游戏模式
奶块魔力药水怎么合成
华为手机如何更换锁屏中的指纹解锁动画?
安卓手机里的互动屏保有什么用?
为你推荐:
婴儿肚子胀气怎么办
老婆出轨了怎么办
干海参怎么泡发
晚上失眠怎么办
启辰r50质量怎么样
不来月经是怎么回事
反酸水是怎么回事
月嫂证怎么考
作文开头怎么写
腰间盘突出怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com