返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎么取消切换控制功能
时间:2026-04-29 05:58:02
1、点进iphone设置界面,开启“辅助功能”页。
2、在辅助功能页,选择“切换控制”选项。
3、在切换控制界面,取消“切换控制”就可以了。
苹果双击亮屏怎么关闭
iphone手机如何取消长按切换控制
苹果手机的长按切换控制在哪儿关闭?
iPhone手机怎么关闭切换控制
iPhone怎样关闭按三次侧边键打开“切换控制”
为你推荐:
红烧肉怎么烧好吃
红烧青鱼
三打白骨精故事简介
转转笔怎么玩
怎么看隐藏文件
小户型装修攻略
山东交通学院怎么样
口袋妖怪白金攻略
蚂蜂窝旅游攻略
丽江旅行攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com