返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Keep健身怎么进行身体测试
时间:2026-04-22 18:50:41
1、打开keep,点击左上角的头像图标。
2、点击身体测试,在译闲必测项目处,点击其中一个。
3、查看具体的教程以及对散激披应的要求,点击底部开始诸购测试。
如何利用Keep软件测试身体健身状态测试
keep怎么在训练中开启自拍模式
如何在Keep软件中进行身体测试?
Keep如何进行身体测试
Keep软件怎么进行身体测试
为你推荐:
微信公众号怎么申请
主营业务收入怎么算
怎么做蛋炒饭
油性皮肤怎么改善
含羞草怎么种
微信怎么提现到银行卡
日本豆腐怎么做
玄凤鹦鹉怎么养
bb霜怎么用
怎么做花卷
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com