返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机快应用能卸载吗
时间:2026-04-24 02:20:04
1、打开设置,进入应用管理页面,点击应用列表。
2、在应用列表页面,点击快应用。
3、在快应用页面,点击卸载即可。
oppo怎么彻底删除快应用
oppo手机怎么彻底卸载快应用
oppo手机快应用怎么卸载
oppo怎么关闭快应用老是弹出
oppo快应用怎么彻底关闭
为你推荐:
剪映怎么去水印
岫怎么读
新鲜猴头菇的家常做法
汤圆怎么做
excel怎么排序
苹果小白点怎么设置
蟹粉豆腐的做法
勒怎么读
速冻饺子怎么煮
艾滋病是怎么来的
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com