返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机照片涂鸦怎么操作
时间:2026-04-25 03:11:39
1、首先我们打开iPhone手机照片,接着点击右上角“编辑”功能。
2、然后在编辑页面,继续点击右上角画笔图标。
3、最后我们在画笔工具栏选择画笔,即可在照片中进行涂鸦。
怎么弄苹果手机照片涂鸦?
iPhone13如何在照片上使用涂鸦功能
苹果手机怎样涂鸦相册中的图片
苹果手机怎么涂鸦
苹果照片怎么涂鸦
为你推荐:
电容笔怎么用
vans鞋怎么洗
额头长痘怎么办
蒜苔怎么腌制才好吃
怎么改变照片大小kb
怎么瘦肌肉型小腿
萝卜饺子馅怎么做好吃
新鲜人参怎么吃
南京晓庄学院怎么样
簪子怎么用
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com