返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频如何开启“个性化推荐功能”
时间:2026-04-22 04:52:34
1、点击手机上的西瓜视频
2、进入主页面
,点击右下方的我的
3、接下来,
点击设置按钮
4、最后
找到“个性化推荐”功能,将其勾选
即可完成开启操作
手机浏览器如何给喜欢的视频点赞
快手怎么查看附近的人
快手怎么把视频连起来
快手极速版怎么关闭在线状态
如何关闭快手极速版签到提醒
为你推荐:
石女的意思是什么
彩蛋是什么意思
脚肿是什么原因
pic是什么意思
遥远的反义词是什么
cool是什么意思
时过境迁是什么意思
code是什么意思
他山之石可以攻玉是什么意思
spd是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com